СЕРГИЕВ ПОСАД
Информационный сайт города sp-info.ru

Добрые дела


  20.05.2025  

В общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия» в Сергиево-Посадском городском округе на прием к депутату, члену фракции «Единая Россия» в совете депутатов округа Денису Иудину обратился участник специальной военной операции с просьбой помочь отправить гуманитарную помощь для бойцов его подразделения. 

При содействии депутата, неравнодушные жители и предприниматели города Краснозаводска собрали медикаменты, инструменты, маскировочные сети и продукты для отправки в зону СВО. Все это наши защитники получат в самое ближайшее время.

«Помощь бойцам спецоперации – одно из приоритетных направлений нашей работы, благодаря простым жителям округа ребята на передовой чувствуют нашу поддержку. Каждый, кто помогает – приближает нашу общую победу», - ответил Денис Иудин. 

 





Информация распечатана со страницы:   http://sp-info.ru/news/?id=11512. Дата печати: 20.07.2025 22:47:39