| Твой информационный партнер в Сергиевом Посаде | Редакция ♦ Реклама на сайте |


Власть и политика | ![]() |
В рамках партпроекта «Мир возможностей» в дошкольном отделении №1 школы № 16 в Сергиевом Посаде активисты партии «Единая Россия» рассказали ребятам о чести и подвигах своих предков. Дети с большим интересом рассматривали сохранившиеся фотографии.
Именно на знании своих предков, гордости за свою семью формируются патриотические чувства. С раннего возраста полезно приучать детей рассматривать прошлое своей семьи и замечать, какие поступки совершали наши предки.
|
|
  Добавить комментарийВ ходе региональной недели посетил Научно-испытательный центр ракетно-космической промышленности (входит в Госкорпорацию «Роскосмос») Для меня всегда важно поддерживать прямой контакт с коллективами и руководством учреждений ... |