Твой информационный партнер в Сергиевом Посаде | Редакция ♦ Реклама на сайте |
Власть и политика | ![]() |
На улице Театральная в Краснозаводске продолжается строительство многоквартирного дома по программе переселения. Объект посетили окружные депутаты, партактив, сторонники и молодогвардейцы.
Депутаты инспектируют ход строительных работ, чтобы лично убедиться в их качестве и сроках выполнения. На данный момент на объекте задействована бригада из 108 человек, а также 4 единицы специализированной техники. Основные строительные работы уже завершены, и сейчас активно ведутся работы по внутренней отделке помещений.
«Уже в этом году 260 семей смогут отметить новоселье и переехать в комфортабельные квартиры, соответствующие всем современным стандартам. Мы прикладываем все усилия, чтобы обеспечить своевременное завершение строительства и создать для жителей комфортные условия для жизни», — поделилась депутат окружного Совета, член фракции «Единая Россия» Анна Солдатова.
Выезд прошел в рамках партийного проекта «Школа ЖКХ».
|