Твой информационный партнер в Сергиевом Посаде | Редакция ♦ Реклама на сайте |
Власть и политика | ![]() |
В рамках Всероссийской акции « История семьи - история страны» партийного проекта «Мир возможностей» дети из подготовительных групп посетили музеи школы №16 в Сергиевом Посаде.
В музее "Святая Русь" школьники-экскурсоводы познакомили детей с историей и традициями русского народа на примере редких и занимательных экспонатов. В музее школьной истории малыши увидели множество предметов, которые дают представление об истории и жизни школы.
«Дети с удовольствием слушали рассказ экскурсоводов, с любопытством рассматривали экспозиции музеев. Огромное спасибо директору музеев Филатовой Елене Павловне и школьникам-экскурсоводам за очень интересную и познавательную экскурсию!», — рассказал координатор проекта «Мир возможностей» в Сергиевом Посаде Владислав Волков.
|