| Твой информационный партнер в Сергиевом Посаде | Редакция ♦ Реклама на сайте |


Власть и политика | ![]() |
В день киберспорта в России, который отмечается 7 июля, «Единая Россия» Сергиева Посада организовала турнир среди молодежи в рамках партийного проекта «Цифровая Россия»
2 команды проявили себя в одной из самых знаменитых компьютерных играх «Dota 2». В турнире приняли участие единороссы и сторонники партии, молодогвардейцы и активная молодежь округа, волонтеры.
«Киберспорт объединяет молодежь, дает возможность проявить себя в динамичной и конкурентной среде. Мы планируем проводить такие турниры регулярно, расширяя их формат и вовлекая еще больше участников», — подчеркнул исполняющий обязанности руководителя Сергиево-Посадского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Артем Попов.
Победители были награждены памятными призами и дипломами от местного отделения партии «Единая Россия». Координатор партийного проекта «Цифровая Россия» в Сергиевом Посаде Дамир Казанбаев отметили, что подобные мероприятия помогают развивать командный дух, стратегическое мышление и цифровые навыки среди молодежи, а также популяризируют киберспорт как современный и перспективный вид активности.
«Важно, что молодежь видит в «Единой России» партию, которая поддерживает современные форматы общения и соревнований», - добавил Дамир Казанбаев.
|
|
  Добавить комментарий![]() В округе состоялся первый киберспортивный турнир на Кубок партии «Единая Россия». В соревнованиях по Counter-Strike 2 приняли участие более 200 игроков, а победу одержала команда M1Х. ... |