Власть и политика |
Многоквартирные дома построены в Сергиевом Посаде и Краснозаводске. Будущие новоселы уже могут осмотреть свои квартиры – ключи они получат в ближайшее время.
В дом на улице Владимирская переедут 328 человек из 272 аварийных помещений. Также завершаются работы на улице 2-й Кирпичный завод. В Краснозаводске на улице Театральная построено 2 многоквартирных дома - 267 квартир . Депутат Государственной Думы Сергей Пахомов отметил, что в рамках программы за 10 лет в Сергиево-Посадском округе расселено почти 200 домов.
«Впереди у нас большая работа — реализация следующего этапа, где мы будем расселять аварийные дома признанные таковыми с 2018 года. Таких у нас уже 57, но будет минимум 112. Это нам работа на ближайшую пятилетку»,- сказал депутат Государственной Думы, председатель Комитета Госдумы РФ по строительству и ЖКХ, член Генерального совета партии «Единая Россия» Сергей Пахомов.
Строительные объекты посетили представители окружной фракции «Единая Россия», чтобы проконтролировать ход работ и пообщаться с будущими жильцами. Новоселы отмечают, что дома комфортны и удобны для проживания. Выезд прошел в рамках муниципального партийного проекта «ЛидЕР».