Твой информационный партнер в Сергиевом Посаде | Редакция ♦ Реклама на сайте |
Власть и политика | ![]() |
Депутат фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе Олег Гаджиев на регулярной основе помогает участникам специальной военной операции, а также их семьям. Под опекой областного парламентария находятся более 30 семей, а на фронт отправлено более 35 тонн необходимого снаряжения, оборудования и продовольствия
В филиале №7 Главного военного клинического госпиталя имени Н.Н. Бурденко реабилитацию после ранений, полученных в зоне СВО, проходят более ста военнослужащих. Олег Гаджиев пообщался с главным врачом медучреждения, обсудив текущие нужды госпиталя, а также лично навестил пациентов в палатах. Депутат приехал не с пустыми руками: для бойцов передали свежую выпечку от Сергиево-Посадского хлебокомбината и предметы первой необходимости, включая бритвенные станки и гигиенические салфетки. Особенным подарком для всего отделения стал новый телевизор.
«Подумал, что он не будет лишним: после процедур у ребят будет повод собраться в холле, пообщаться, обсудить новости. Уверен, что наше общение, вкусные и полезные презенты подняли настроение бойцам, а значит, положительно повлияют и на процесс выздоровления!» — поделился Олег Гаджиев.
Параллельно совместными усилиями с предпринимателями Сергиево-Посадского округа народный избранник организовал сбор и отправку гуманитарного груза для одного из батальонов на передовой: генератор, десятки бензопил, газовых баллонов и горелок оперативно отправились «за линию фронта».
«Мы постоянно участвуем в таких акциях, прислушиваемся ко всем просьбам. Ещё не было ни одного раза, чтобы мы кому-то отказали в помощи», — отметил коммерческий директор одной из местных фирм по продаже стройматериалов Сергей Веселов.
С начала специальной военной операции Олег Гаджиев 15 раз посещал новые территории. Благодаря усилиям депутата в рамках регионального партийного проекта «Добрая комната» детские игровые зоны были открыты в перинатальном центре Донецка, Северодонецкой районной больнице и в городской детской больнице №3 Луганска. В ближайшее время четвертая «Добрая комната» будет открыта в центральной городской больнице Донецка.
|