Глава города Василий Гончаров завёл «Твиттер»
11.01.2013
Глава Сергиева Посада Василий Гончаров завёл аккаунт в социальной сети «Твиттер». Такое решение он принял с целью налаживания постоянного общения с активной интернет-общественностью города.
«Давно назрела необходимость установить диалог с пользователями Интернета – говорит градоначальник – На сегодняшний день многие жители Сергиева Посада, которые интересуются жизнью города, обсуждают его проблемы в различных социальных сетях, таких как «Твиттер». Там же рождаются новые интересные идеи и решения. И совсем неправильно, что местная власть на этих современных площадках почти не представлена. Поэтому я завёл себе страничку в «Твиттере» – чтобы, во-первых, быть в курсе происходящих там процессов, а во-вторых, иметь возможность оперативного общения с жителями напрямую, без посредников. Ведь двадцать первый век – это век оперативности. И сегодня нельзя оставаться в стороне от процессов, происходящих в Сети».
Стоит отметить, что за первые 3 дня подписчиками Василия Гончарова в «Твиттере» стало свыше 100 пользователей этой социальной сети. Помимо жителей города, это местные журналисты, политики, а также представители областных и федеральных властей.
| Проголосовало: За - 142, против: 36. Общий рейтинг: 106
|

  Добавить комментарий