Около 40 человек участвовали в тушении пожара в Сергиевом Посаде
20.08.2013
|
Елена БАДИЛАЕВА
17 августа около 13.40 в Сергиевом Посаде на улице Горького №27 в частном доме вспыхнул пожар. В доме проживала семья: трое взрослых и семеро детей.
Как только дом загорелся, на помощь сбежались жители соседних домов. Взрослые и дети выстроились по цепочке и из дома напротив, передавая вёдра с водой, заливали пожар и помогали выносить вещи из горящего дома. Около 40 человек участвовали в тушении пожара.
Через 20 минут приехали две пожарных автоцистерны ПЧ- 87 и начали тушить огонь. Но через 5-10 минут вода в автоцистернах закончилась. Вскоре примчалась пожарная автоцистерна из Краснозаводска, и около 14.30 пожар был потушен. Дом удалось отстоять. Мансарда на втором этаже выгорела полностью. Сейчас соседи собирают погорельцам вещи и другие необходимые вещи.
| Проголосовало: За - 142, против: 36. Общий рейтинг: 106
|

  Добавить комментарий