| Твой информационный партнер в Сергиевом Посаде | Редакция ♦ Реклама на сайте |


Власть и политика | ![]() |
Март радует жителей теплой погодой. В связи с ранней весной местное отделение партии «Единая Россия» готовится к проведению различных экологических акций в округе в рамках партийного проекта «Чистая страна». Партийцы обсудили места и формат проведения акций, необходимый инвентарь.
Сейчас по поручению главы округа, члена местного политического совета партии Оксаны Ерохановой, предприятия благоустройства Сергиево-Посадского округа, помимо текущей работы, приступили к генеральной уборке улиц. Комбинированные дорожные машины прометают центральные магистрали, чистится «ось» под отбойниками, разбивают и остатки снежных навалов.
«Многие жители, не дожидаясь большого субботника, который пройдет 22 марта, сгребают старые ветки, листву и сухостой на придомовых палисадниках. Спасибо им за такое неравнодушие! С такими помощниками весну Сергиево-Посадский округ встретит чистым!», — отметали глава.
К первому масштабному субботнику этого года присоединятся сторонники партии «Единая Россия», молодогвардейцы и волонтеры Сергиева Посада, общественники, представители администрации и жители округа.
|
|
  Добавить комментарийпо инициативе Единой России на Никольском кладбище в Сергиевом Посаде состоялся масштабный субботник Сторонники партии приняли участие в субботнике на территории Никольского кладбища в Сергиевом Посаде. Вместе с жителями, волонтёрами и общественниками мы убирали мусор, расчищали территорию, красили ограждения и высаживали молодые ели. В ... |