| Твой информационный партнер в Сергиевом Посаде | Редакция ♦ Реклама на сайте |


Власть и политика | ![]() |
Депутат, член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов округа Валерий Ховрачев провёл встречу с жителями округа.
Встреча прошла на детской площадке у дома № 1а на Ярославском шоссе.
«Затронули тему благоустройства дворовой территории. Обсудили недочеты в работе местной УК. Также взял «на карандаш» пожелания граждан по организации регулярных встреч с представителями УК», - сказал депутат.
Депутат также доложил в рамках встречи собравшимся о работе депутатского корпуса. Поговорили о положительных изменениях, произошедших в округе за последнее время. Речь шла о строительстве социально-значимых объектов, в частности, о новой больнице в городе Хотьково и новой школы на 550 мест в микрорайоне Зубачево поле.
Напомнил депутат и о предстоящих выборах президента, которые пройдут с 15-17 марта 2024 года.
Встреча прошла в рамках партийного проекта «Жители МКД».
|
|
  Добавить комментарийпо инициативе Единой России на Никольском кладбище в Сергиевом Посаде состоялся масштабный субботник Сторонники партии приняли участие в субботнике на территории Никольского кладбища в Сергиевом Посаде. Вместе с жителями, волонтёрами и общественниками мы убирали мусор, расчищали территорию, красили ограждения и высаживали молодые ели. В ... |