| Твой информационный партнер в Сергиевом Посаде | Редакция ♦ Реклама на сайте |


Власть и политика | ![]() |
«Жители нашего 125 избирательного округа, в который входят Королёв, Пушкинский и Сергиево-Посадский районы, поддержали на выборах Президента Владимира Путина.
В процентном соотношении 83,4% пришедших избирателей в Пушкино, 84,7% в Королеве и 85,3% в Сергиевом Посаде доверили развитие России действующему Президенту на ближайшие 6 лет. Явка при этом составила во всех районах более 70%.
Эти цифры говорят сами за себя и не требуют дополнительных комментариев. Это голоса за Путина и за Россию!», - Сергей Пахомов, депутат Госдумы РФ.
|
|
  Добавить комментарийпо инициативе Единой России на Никольском кладбище в Сергиевом Посаде состоялся масштабный субботник Сторонники партии приняли участие в субботнике на территории Никольского кладбища в Сергиевом Посаде. Вместе с жителями, волонтёрами и общественниками мы убирали мусор, расчищали территорию, красили ограждения и высаживали молодые ели. В ... |