| Твой информационный партнер в Сергиевом Посаде | Редакция ♦ Реклама на сайте |


Власть и политика | ![]() |
Старейший член местного отделения партии «Единая Россия» Наталья Львовна Прокопчук в этом году решила попробовать новый формат голосования и сделать свой выбор при помощи ДЭГ.
Обязанность проголосовать на выборах Наталья Львовна считает своим гражданским долгом. Она заранее подала заявление для участия в дистанционном формате, а на участок обратилась за помощью, чтобы подсказали технические моменты.
«Впервые голосую в таком формате, это очень удобно оказывается. Теперь все знаю и в будущем буду голосовать уже не выходя из дома. Спасибо членам УИК за помощь, все подсказали и объяснили», - поделилась впечатлением Наталья Прокопчук.
Отметим, в этом году популярность системы ДЭГ у жителей округа возросла, заявления на такую форму голосования подали 6% от всех местных избирателей.
|
|
  Добавить комментарийпо инициативе Единой России на Никольском кладбище в Сергиевом Посаде состоялся масштабный субботник Сторонники партии приняли участие в субботнике на территории Никольского кладбища в Сергиевом Посаде. Вместе с жителями, волонтёрами и общественниками мы убирали мусор, расчищали территорию, красили ограждения и высаживали молодые ели. В ... |