В Сергиевом Посаде проходят предварительные голосования
04.06.2013
В понедельник, 3 июня, в здании школы № 9 в пос. Ферма местное отделение партии «Единая Россия» провело предварительное голосование для последующего выдвижения кандидатов на выборах в Совет депутатов г. Сергиева Посада.
В предварительном голосовании по второму избирательному округу участвовали девять кандидатов. Среди них - представители разных профессий: врач, юрист, педагог и другие. Ведущий процедуры предварительного голосования, председатель районного Совета депутатов Константин Негурица озвучил регламент: пять минут на выступление, три минуты на ответы вопросов выборщиков. Каждый из кандидатов рассказывал о себе и о проблемах, требующих скорейшего решения в округе.
После в процедуре тайного голосования участвовали 25 выборщиков, которые определили исход голосования.
Как отметил один из кандидатов, директор ДК им. Гагарина Алексей Вохминцев, предварительное голосование – даёт возможность всем желающим заявить о себе, дискутировать, затрагивать острые проблемы округа, а главное – выбирать достойных кандидатов для участия в выборах.
Результаты предварительного голосования будут утверждены на Политсовете местного отделения партии. Выборы в Совет депутатов Сергиева Посада пройдут 8 сентября 2013 г. в единый день голосования.
| Проголосовало: За - 142, против: 36. Общий рейтинг: 106
|

  Добавить комментарий