СЕРГИЕВ ПОСАД
Информационный сайт города sp-info.ru
Власть и политика

Молодогвардейцы и сторонники «Единой России» Сергиева Посада организовали развлекательную программу для детей и взрослых на площади им. Пухова в Пересвете


  09.01.2023  

Мероприятие прошло в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья»

Активисты «Молодой Гвардии» и сторонники местного отделения партии «Единая Россия»  в костюмах сказочных героев решили устроить зимние соревнования между жителями небольшого города. Разбившись на две команды, участники выясняли кто сильнее и смышлёнее — дети или их родители.

«Все пришедшие стали активными участниками игровой программы. И взрослые, и дети с большим интересом проходили задания. Мы считаем, что организация досуга детей просто необходима. Многие не знают куда пойти, что делать в каникулы, некоторые не имеют возможностей. Именно поэтому мы организовываем с удовольствием подобные мероприятия. Особое внимание уделяем коммуникациям детей с родителями, так как в ежедневной суете не так часто у взрослых есть возможность просто поиграть, а тем более посоревноваться со своими детьми», —отметил руководитель Сергиево-Посадского местного отделения «Молодой Гвардии», член местного политического Совета партии «Единая Россия» Сергей Денисов.

Неожиданно появившиеся Снегурочка примирила обе команды, ведь Новый год — это добрый, дружный праздник. Всем участникам зимних соревнований подарили небольшие сладкие подарки.





Информация распечатана со страницы:   http://sp-info.ru/newses/mainnews/?id=8355. Дата печати: 25.04.2024 14:44:46