СЕРГИЕВ ПОСАД
Информационный сайт города sp-info.ru
Власть и политика

В Сергиевом Посаде прошел Новогодний праздник для семей мобилизованных


  09.01.2023  

В ДК Гагарина прошла Благотворительная ёлка, в которой приняли участие более 350 ребят

Дружно позвать деда Мороза и зажечь с ним новогоднюю елку смогли мальчишки и девчонки, чьи отцы сейчас находятся в зоне проведения специальной военной операции. Коллектив ДК Гагарина устроил большую благотворительную ёлку для семей мобилизованных. Помогли администрация округа, Совет депутатов и местное отделение партии «Единая Россия».

«Дети рады, родители довольны. Это очень здорово. Хочется в это сложное время таким ребятам доставить удовольствие, чтобы праздник позитивно прошел и дальше все было здорово», - сказал депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Алексей Вохменцев.

Всего на ёлку пришли более 350 ребят. Были конкурсы, игры и конечно же - хороводы с Дедом Морозом.

Главным событием праздника, собравшим полный зал, стал интерактивный космический спектакль.

И какая ёлка без подарков - в этот день все дети ушли с праздника со сладкими подарками.

«Больше 350 детей из семей мобилизованных побывали в космическом путешествии по созвездию «Новогодняя Фантазия» во Дворце культуры имени Ю. А. Гагарина. Интерактивный спектакль и сладкие подарки стали настоящим праздником, который администрация округа подготовила вместе с Советом депутатов и местным отделением партии «Единая Россия». Новый год — самое волшебное время, и мы не можем подвести ребят, которые верят в чудо. А сейчас, когда их отцы исполняют свой воинский долг, наш долг - окружить семьи заботой и вниманием», - сказал глава Сергиево-Посадского городского округа, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Михаил Токарев.

 





Информация распечатана со страницы:   http://sp-info.ru/newses/mainnews/?id=8356. Дата печати: 16.04.2024 16:39:06