СЕРГИЕВ ПОСАД
Информационный сайт города sp-info.ru
Власть и политика

В общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» прошел прием граждан


  11.01.2023  

Прием провела руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина в рамках реализации партийного проекта «Жители МКД»

Первая заявительница обратилась с жалобой на низкую температуру в квартире, где она проживает. В ходе приема представитель управляющей компании пояснил, что проводится ремонт. Нормальная подача теплоснабжения будет возобновлена в ближайшее время.

Следующий заявитель попросил разъяснить сумму начислений по квартплате. Даны разъяснения по начислению платежей в соответствии с Жилищным кодексом РФ.

Еще одна жительница обратилась с жалобой на плохую уборку снега в поселке Север. Вопрос решен положительно. Вывоз снега будет произведен до 12 .01.23

Также, в ходе приема обратилась женщина, которая пояснила, что является молодым предпринимателем и предложила провести консультации по вопросам поддержки малого и среднего бизнеса в районе с представителями ТПП. Вопрос решен положительно. Круглый стол для предпринимателей малого и среднего бизнеса " Поддержка малого и среднего бизнеса в 2023 году" пройдет в местном отделении партии «Единая Россия» 26.01 в 15-00. Круглый стол в рамках проекта "Единые" будет включать в себя консультации с представителями Торгово-промышленной палаты Сергиево-Посадского района, депутатом Московской областной Думы, членом фракции «Единая Россия» Олегом Гаджиевым и депутатом местного Совета депутатов, членом фракции «Единая Россия» Татьяной Ильиной. Будут обсуждаться: проблемы малого и среднего бизнеса, основные тенденции развития предпринимательства в 2023 году, меры поддержки молодых предпринимателей, возможные направления импортозамещения.

« В ходе приема всем обратившимся были даны подробные разъяснения и консультации, общественная приемная партии продолжает активную работу с жителями», - сказала руководитель общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.

Партийный проект «Жители МКД» призван предметно помогать и решать проблемы жителей многоквартирных домов.

 





Информация распечатана со страницы:   http://sp-info.ru/newses/mainnews/?id=8360. Дата печати: 26.04.2024 11:15:48