СЕРГИЕВ ПОСАД
Информационный сайт города sp-info.ru
Власть и политика

Депутаты-единороссы Олег Гаджиев и Татьяна Ильина навестили бабушку мобилизованного


  24.01.2023  

«Единая Россия» Сергиева Посада продолжает оказывать помощь семьям мобилизованных

Внук Тамары Ивановны Роман ушел по частичной мобилизации и сейчас находится на передовой. Тамара Ивановна воспитывала мальчика с 14 лет. Живет в частном доме вместе с его младшей сестрой. С хозяйством справляются сами и радуются весточкам от своего солдата.

«Вчера звонил. Поделился радостью, что они уже 10 километров вперед прошли», — рассказала Тамара Ивановна, бабушка мобилизованного.

Депутаты привезли семье большой продуктовый набор. За разговором выяснили, чем помочь: почистить снег с крыши и во дворе. Волонтеры сказали — сделают.

«Тамара Ивановна живет в небольшом частном доме на Нижнекукуевской. Внука и внучку она воспитывала одна с ранних лет. Роман вырос настоящим мужчиной, сейчас он защищает нашу страну, находясь в самой горячей точке СВО на территории Донецкой народной республики. Звонит не часто, но его звонки - это всегда радость и успокоение для Тамары Ивановны и сестры Романа. Вместе с волонтерами «Единой России» навестили Тамару Ивановну. Договорились, что уборку снега и помощь по хозяйству теперь возьмут на себя ребята из местного отделения ЕР. Важно быть рядом с семьями наших ребят. Специалисты Центра поддержки семей мобилизованных в Сергиевом Посаде каждый день на связи с родными наших защитников», - сказал депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Олег Гаджиев.

Напомним, администрацией Сергиево-Посадского округа создан Единый центр поддержки семей мобилизованных. Телефоны: 8 (926) 913-01-93 и 8 (985) 576-87-76.



 





Информация распечатана со страницы:   http://sp-info.ru/newses/mainnews/?id=8386. Дата печати: 28.03.2024 19:25:54