СЕРГИЕВ ПОСАД
Информационный сайт города sp-info.ru
Власть и политика

Депутаты-единороссы Сергиева Посада еженедельно контролируют стройки на территории округа


  25.01.2023  

Рейды проходят в рамках реализации местного партийного проекта «КонтролЕР»

Депутат Мособлдумы, член регионального Совета партии «Единая Россия» Александр Легков, сторонники местного отделения партии и депутаты окружного Совета, члены фракции «Единая Россия» выехали с проверкой сроков и качества строительства образовательных учреждений. На улице Кирова расположен второй корпус Сергиево-Посадского колледжа. Здесь студенты обучались специальностям для предприятий машиностроения, металлургической отрасли, энергетики.

По областной программе корпус поставили на капитальный ремонт в апреле 2022 года. Должны были закончить к началу учебного года. Пока сроки откладываются.

«Сейчас есть проблема. На самом деле, у многих колледжей такая ситуация. Будем решать с областным министерством, с министром поговорим, чтобы приехали, взяли на контроль», - сказал депутат Мособлдумы, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Александр Легков.

Во время объезда народные избранники посетили строительство физико-математического лицея в Семхозе. Депутаты констатировали: монолитные работы практически завершены, переход между корпусами строители закончат в течение месяца, остекление выполнено на 75%. Из проблемных моментов строители обозначили изменение технических условий по присоединению к канализационной системе.

«Общестроительные работы идут по графику с небольшим опережением. Есть небольшие вопросы по коммуникациям, но они в процессе решения», - сказал депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Алексей Деяк.

Стройки, которые ведутся на территории Сергиево-Посадского округа контролируются депутатами и администрацией округа практически еженедельно, что позволяет быстро в рабочем порядке снимать возникающие вопросы.

 





Информация распечатана со страницы:   http://sp-info.ru/newses/mainnews/?id=8388. Дата печати: 19.04.2024 10:56:48