СЕРГИЕВ ПОСАД
Информационный сайт города sp-info.ru
Власть и политика

Депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Сергей Карнаухов провел прием граждан


  29.01.2023  

Прием прошел в общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» в рамках реализации партийного проекта «Городская среда»

Первый заявитель обратился за разъяснениями по вопросу заливки катка в поселке Лоза. Даны разъяснения, каток будет залит, как только позволят погодные условия.

Следующая жительница обратилась по вопросу благоустройства, очень скользко во дворе дома. Вопрос решен положительно, тротуар будет обработан.

Также, житель обратился по вопросу возможности оформления субсидий или рассрочки по оплате долга за жилищно-коммунальные услуги. Вопрос решен положительно. Даны рекомендации по сбору документов.

«С каждым посетителем велся обстоятельный разговор, в рамках которого были даны исчерпывающие ответы на все поставленные вопросы, приходившие на прием жители были проинформированы о том, как решить поднятые ими проблемы, а некоторые вопросы были решены на месте. Регулярно такие встречи с горожанами помогают нам понять, какие наболевшие проблемы накопились у жителей, и что их интересует. Самые популярные вопросы остаются благоустройство и ЖКХ», - сказал депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Сергей Карнаухов.

Партийный проект «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.

 

 





Информация распечатана со страницы:   http://sp-info.ru/newses/mainnews/?id=8397. Дата печати: 29.03.2024 11:00:46