СЕРГИЕВ ПОСАД
Информационный сайт города sp-info.ru
Власть и политика

Единороссы Сергиева Посада наградили добровольцев гуманитарной миссии


  31.01.2023  

Мероприятие прошло в рамках реализации партийного проекта «Старший брат»

«Единая Россия» вручила благодарственные письма волонтерам и активистам, которые присоединились к гуманитарной миссии и с начала специальной военной операции помогают ее участникам и жителям Донбасса.

«Каждый из вас внес огромный вклад в эту работу. Мы уверены, что вы продолжите ее и будете вовлекать в этот процесс еще больше неравнодушных людей. Помощь, которую вы оказываете, ее видно, о ней знают. И сегодня мы хотели бы вас за это поблагодарить», - сказала исполнительный секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета партии Анна Казанбаева.

Она отметила, что местным отделением партии вместе с активом, волонтерами и  депутатами сделано очень много добрых, правильных и важных дел.

«Каждый из них оказывает помощь в меру своих возможностей: кто-то организует доставку гуманитарных грузов, кто-то оказывает помощь подразделениям, которые были мобилизованы. И каждый из них болеет за свое дело душой и сердцем. Я хочу в очередной раз сказать слова благодарности нашим героям, которые оказывают помощь здесь, в тылу, для того чтобы на передовой у нас была победа», - сказала исполнительный секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета партии Анна Казанбаева.

Проект «Старший брат» направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности таких подростков путём проведения регулярных занятий в дружных спортивных коллективах, где им будут прививать привычки уважения к старшим и систематическим занятиям спортом.

 

 





Информация распечатана со страницы:   http://sp-info.ru/newses/mainnews/?id=8405. Дата печати: 28.03.2024 20:37:15