СЕРГИЕВ ПОСАД
Информационный сайт города sp-info.ru
Власть и политика

Сторонники «Единой России» Сергиева Посада провели ознакомительную лекцию для подростков по реализации партийного проекта «ЛидЕР»


  31.01.2023  

В мероприятии приняли участие исполнительный секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета партии Анна Казанбаева, руководитель Сергиево-Посадского местного отделения «Молодой Гвардии», член местного политического Совета партии Сергей Денисов, сторонники местного отделения партии «Единая Россия». Подросткам рассказали суть проекта и о планах на ближайшее время.

Проект «ЛидЕР» (Лига Идейных Деятелей Единой России) представляет собой школу гражданской активности для молодежи, где целевая аудитория проекта получит знания о политике, социальном проектировании, работе партии и органов власти в лекторно-дискуссионном и интерактивном формате. Интересные знания, общение с политиками и регулярные интересные задачи - создадут кадровый резерв в вышеупомянутые органы власти, а также «омолодят» ряды партии, сделают ее более «прозрачной» и популярной в глазах людей.

«Уникальность проекта обуславливается тем, что к работе в так называемой школе будут привлечены депутаты муниципального, областного и федерального уровня, а также сотрудники администрации и руководство партии. Дополнительно стоит упомянуть о том, что с участниками проекта будут проводиться выезды в Государственную Думу, Областную Думу и местную администрацию, что позволит изнутри изучить работу чиновников и депутатов и создать положительное мнение об этих сферах деятельности. Главная цель проекта привлечение не выявленных ранее сторонников Партии», - рассказал член Совета сторонников местного отделения партии «Единая Россия» Владислав Волков.

 





Информация распечатана со страницы:   http://sp-info.ru/newses/mainnews/?id=8406. Дата печати: 20.04.2024 14:30:23