Твой информационный партнер в Сергиевом Посаде   Редакция  ♦  Реклама на сайте 

Сергиев Посад

Сергиев Посад - Инфо. RU Лучший новостной сайт Московской области

Власть и политика
Версия для печати

Начальник отделения ОУ СР г. Сергиев Посад, ООО «СМК РЕСО-мед» Ирина Конькова и руководитель общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина провели совместный прием граждан


  05.02.2023  

Прием прошел в рамках недели приемов граждан по вопросам социальной поддержки в рамках реализации партийного проекта «Здоровое будущее»

Жительница обратилась по вопросу смены страховой медицинской организации, в связи со сменой места жительства. Вопрос решен положительно.

Другой заявитель обратился по вопросу изменения данных в полисе ОМС,  в связи со сменой места жительства. Вопрос решен положительно. Изменения внесены.

Еще одна жительница обратилась по вопросу актуализации полиса на сына ( не может записаться на прием в мед. учреждение). Информация предоставлена.

Житель пояснил, что потерял полис ОМС. Какие документы нужны для восстановления. Даны разъяснения по данному вопросу.

Следующая обратившаяся пояснила, что она с семьей переехала из другого региона, нужна помощь в перерегистрации полиса ОМС. Вопрос решен положительно, полис перерегистрирован.

Последняя заявительница пояснила, что ей нужна помощь в перерегистрации полиса ОМС, из-за смены региона. Вопрос решен положительно, полис перерегистрирован.

«Всем гражданам были даны подробные разъяснения и консультации», - сказала руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.

Федеральный проект «Здоровое будущее» направлен как на решение вопросов повышения качества и доступности медицинской помощи, снижения смертности и увеличения продолжительности жизни граждан, так и на социальную защиту и поддержку медицинских работников. Проект имеет социальную значимость, обсуждаются вопросы доступности первичной медико-санитарной помощи в регионах, «цифровизации» здравоохранения – применения информационных технологий в сфере охраны здоровья.

 









  Добавить комментарий
Подпись
Текст
 




Другие новости раздела:
Посадить деревья и кустарники — такой запрос появился у жителей микрорайона ПМК в преддверии большого Общеобластного субботника, который пройдет 27 апреля. Первый заместитель председателя Совета депутатов Константин Негурица и представители ...
В преддверии празднования Дня Победы активисты местного отделения партии «Единая Россия» продолжают мониторить состояние мемориалов и братских захоронений в округе. Единороссы приводят в порядок памятники героям военных лет и оказывают ...
В общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» прием провели глава Сергиево-Посадского городского округа Дмитрий Акулов, заместители главы Сергей Максимов, Алексей Чусовитин и руководитель местной общественной приемной ...
Итоги работы гуманитарного штаба «Единой России» за два года подвели на заседании с участием секретаря Генсовета партии Андрея Турчака.  «С начала СВО региональные отделения «Единой России» собрали и доставили в ...

РЕДАКЦИЯ   ♦   РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ   ♦   ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ   ♦    КОНТАКТЫ   ♦   КАРТА САЙТА