СЕРГИЕВ ПОСАД
Информационный сайт города sp-info.ru
Власть и политика

Начальник отделения ОУ СР г. Сергиев Посад, ООО «СМК РЕСО-мед» Ирина Конькова и руководитель общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина провели совместный прием граждан


  05.02.2023  

Прием прошел в рамках недели приемов граждан по вопросам социальной поддержки в рамках реализации партийного проекта «Здоровое будущее»

Жительница обратилась по вопросу смены страховой медицинской организации, в связи со сменой места жительства. Вопрос решен положительно.

Другой заявитель обратился по вопросу изменения данных в полисе ОМС,  в связи со сменой места жительства. Вопрос решен положительно. Изменения внесены.

Еще одна жительница обратилась по вопросу актуализации полиса на сына ( не может записаться на прием в мед. учреждение). Информация предоставлена.

Житель пояснил, что потерял полис ОМС. Какие документы нужны для восстановления. Даны разъяснения по данному вопросу.

Следующая обратившаяся пояснила, что она с семьей переехала из другого региона, нужна помощь в перерегистрации полиса ОМС. Вопрос решен положительно, полис перерегистрирован.

Последняя заявительница пояснила, что ей нужна помощь в перерегистрации полиса ОМС, из-за смены региона. Вопрос решен положительно, полис перерегистрирован.

«Всем гражданам были даны подробные разъяснения и консультации», - сказала руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.

Федеральный проект «Здоровое будущее» направлен как на решение вопросов повышения качества и доступности медицинской помощи, снижения смертности и увеличения продолжительности жизни граждан, так и на социальную защиту и поддержку медицинских работников. Проект имеет социальную значимость, обсуждаются вопросы доступности первичной медико-санитарной помощи в регионах, «цифровизации» здравоохранения – применения информационных технологий в сфере охраны здоровья.

 





Информация распечатана со страницы:   http://sp-info.ru/newses/mainnews/?id=8421. Дата печати: 29.03.2024 12:49:57