СЕРГИЕВ ПОСАД
Информационный сайт города sp-info.ru
Власть и политика

Депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Олег Дронов


  16.03.2023  

Прием прошел в рамках реализации партийного проекта «Городская среда»

В ходе приема поступило три обращения.

Первая жительница обратилась по поводу благоустройства (наледь на крыше дома). Вопрос решен положительно, работы по устранению наледи и сосулек проведены.

Еще один заявитель обратился по поводу капитального ремонта крыши – он пояснил, что были привезены стройматериалы, они пролежали всю зиму, у дома, а вчера их увезли. Заместитель главы Сергиево-Посадского городского округа Александр Афанасьев пояснил, что один подрядчик отказался делать, будет делать ремонт другой. В этом году запланирован капремонт и его сделают.

Последняя жительница обратилась по вопросу благоустройства (уборка снега на детской площадке). С внучками негде погулять. Вопрос решен положительно, снег будет убран в ближайшее время.

«В зимний период жители чаще обращаются на тематические приемы с вопросами уборки территории от снега и обработки от наледи. Все вопросы стараемся решать оперативно в ходе приемов, передаем вопросы на прямую в соответствующие инстанции для скорейшего решения», - сказал депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Олег Дронов.

Партийный проект «Городская среда» направлен на обеспечение широкого общественного участия в ходе поэтапного благоустройства дворовых территорий и знаковых мест массового отдыха в городах и населенных пунктах с численностью проживания населения более тысячи человек, на создание и благоустройство парковых зон в городах с численностью населения менее 250 тысяч человек, на обеспечение общественного контроля на каждом этапе реализации программ благоустройства.

 





Информация распечатана со страницы:   http://sp-info.ru/newses/mainnews/?id=8509. Дата печати: 19.04.2024 14:23:45