СЕРГИЕВ ПОСАД
Информационный сайт города sp-info.ru
Власть и политика

Сергиевопосадские единороссы встретились с жителями поселка Мостовик


  25.05.2023  

Встреча с активистами прошла в дружной рабочей обстановке. Обсудили насущные темы, наметили планы по благоустройству территории, затронули также другие моменты, волнующие жителей поселка.

«Вместе с нашими уважаемыми ветеранами Людмилой Ивановной Бочоришвили и Галиной Михайловной Прямовой, представителем территориального отдела Ольгой Александровной Карабулиной, специалистами местной управляющей компании мы обошли поселок Мостовик, проговорили все, что называется, тонкие места. К слову, вновь говорили о тротуарах и пешеходных дорожках», - отметила секретарь местного отделения партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов округа Рита Тихомирова.

Первый вопрос, который депутат взяла на контроль, - обустройство на Пионерской улице современного тротуара.

«В этом направлении будем работать с коллегами из исполнительной власти, уверена, что результат будет уже в ближайшее время. Второй вопрос, также касается тротуара, но уже сделанного. В прошлом году в Мостовике была благоустроена отличная пешеходная дорожка, но после проведения ремонтных работ ООО "Газпром Теплоэнерго МО" есть нарекания в "паре мест" - от дома 1 по Первомайской улице до первого дома по Лесному переулку. Надо приводить в порядок, коллеги, взяла на контроль», - сказала Рита Тихомирова.

 Еще один вопрос, который был затронут на встрече с жителями, - обустройство народного сквера, уже в августе планируется обсудить все предложения.





Информация распечатана со страницы:   http://sp-info.ru/newses/mainnews/?id=8765. Дата печати: 25.04.2024 16:16:28