Твой информационный партнер в Сергиевом Посаде   Редакция  ♦  Реклама на сайте 

Сергиев Посад

Сергиев Посад - Инфо. RU Лучший новостной сайт Московской области

Наука и технологии
Версия для печати

Вывод криптовалюты Decentraland (MANA) на карту Сбербанка России в рублях через электронные обменники


  01.02.2023  

Чтобы вывод криптовалюты Decentraland (MANA) на карту Сбербанка России в рублях оказался простым, быстрым и выгодным, лучше всего организовать такую финансовую операцию с помощью одного из электронных обменников. Криптовалютные биржи могут брать за обмен валюты завышенные комиссии, достигающие 5%, плюс, вывод зачастую занимает до 5 дней. Это, мягко говоря, не очень выгодные условия. На P2P площадках приходится долго дожидаться подходящего предложения. Обмен валют здесь предлагают частные лица, поэтому зачастую запасов рублей оказывается недостаточно или валюта конвертируется по невыгодным курсам, с завышенными комиссиями.

При работе с электронными обменниками преимуществ значительно больше, чем недостатков. Если говорить конкретнее, минус один – риск столкнуться с липовым сервисом. Но его удается исключить, если подбирать исполнителя на www.bestchange.ru, представляющем собой агрегатор надежных криптовалютных обменников и выгодных курсов. Администрация мониторингового портала BestChange ответственно относится к подбору обменных сервисов, чьи услуги будут предложены пользователям. На сайте размещают информацию исключительно про площадки, успешно прошедшие проверку на предмет надежности. С любым поставщиком услуг по конвертации активов работать полностью безопасно. Уверенность в отсутствии рисков позволяет больше внимания уделить подбору подходящих условий сделки.

Как выбрать подходящий вариант обмена

Чтобы найти лучшее предложение по проведению финансовой операции, вам необходимо ознакомиться с опубликованными на странице www.bestchange.ru/decentraland-to-sberbank.html вариантами вывода Decentraland (MANA) на карту Сбербанка в рублях, сравнить условия по основным факторам:

  • курс обмена Decentraland (MANA) на рубли, величина комиссии, взимаемой за проведение сделки;
  • запасы фиатной валюты, доступной для зачисления на карту Сбербанка;
  • минимальные и максимальные границы, определяющие величину сумм, доступных для обмена.

Дополнительно рекомендуется учесть количество положительных отзывов, оставленных клиентами про каждый отдельно взятый обменник. Оно показывает, насколько востребованными и качественными оказываются услуги специализированных сервисов.

После определения лучшего предложения, остается перейти на сайт понравившегося поставщика услуг и заключить сделку, предварительно ознакомившись с правилами сотрудничества, опубликованными конкретным исполнителем.

Описание порядка проведения обмена

Прочитав правила обменного сервиса, можно приступать к заполнению заявки. Форма стандартная. Здесь попросят указать:

  • количество монет Decentraland, которые запланировано конвертировать в фиатные деньги;
  • ваши имя, фамилию, отчество;
  • контактные данные: e-mail, номер телефона или имя в Telegram;
  • номер банковской карты для зачисления рублей.

Проверив правильность заполнения формы, подтвердите заявку. Обратитесь к менеджеру обменника для получения номера кошелька, на который следует перечислить криптовалюту Децентраленд. Оплатите заявку, соблюдая срок, отведенный для данной процедуры, отправив то количество монет, которое указывали. После перечисления средств в скором времени вашу банковскую карту пополнят эквивалентной суммой в рублях. Как только деньги поступят на баланс, сделка считается удачно проведенной.

Полученные активы вы можете использовать на свое усмотрение – обналичить или применить для безналичных переводов. Что касается последнего варианта, на странице www.bestchange.ru/wiki/article-sberbank.html подробно расписаны возможности интернет-банкинга, созданного Сбербанком.

Вы видите, что функционал системы достаточно обширный. С помощью рассматриваемого сервиса можно делать переводы третьим лицам, оплачивать какие-либо товары или услуги. Отдельные платежи, например, коммунальные или пополнение мобильного счета, доступно сделать регулярными, проводимыми по сформированному шаблону.











РЕДАКЦИЯ   ♦   РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ   ♦   ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ   ♦    КОНТАКТЫ   ♦   КАРТА САЙТА