Информационный сайт города sp-info.ru
Спорт

Каратэ киокусинкай

19.10.2020    |   Молодёжный Медиацентр г.о. Сергиев Посад

Сергиево-Посадские спортсмены приняли участие в Открытом первенстве Московской области и Кубке г.о. Щелково по каратэ киокусинкай. Соревнования прошли 18 октября и собрали более 300 юношей и девушек в возрасте от 8 до 17 лет из Москвы, Московской, Тверской и Владимирской областей. В дисциплине ката в возрастной категории 8-9 лет первое место занял Максим Иванов и стал обладателем Кубка Щёлковского городского округа. Серебряными призерами областного турнира в дисциплине кумитэ стали Карина Чернятина и Тимофей Тульцов. Первое место открытого турнира занял Лев Питеркин. Спортсменов подготовили тренера Вартан Ктоян и Сергей Лобанов.