Твой информационный партнер в Сергиевом Посаде   Редакция  ♦  Реклама на сайте 

Сергиев Посад

Сергиев Посад - Инфо. RU Лучший новостной сайт Московской области

Красота и здоровье
Версия для печати

К педиатру без очередей: лечим детей в Сергиевом Посаде


  06.10.2021  

Педиатр Сергиев Посад

На дворе осень, а значит период респираторных заболеваний в самом разгаре. Дети простужаются и болеют, очереди к врачам заполняют коридоры городской поликлиники. Что делать, чтобы избежать контакта с другими заболевшими детьми и не тратить несколько часов ожидая приема? Выход - обратиться к педиатру в частную медицинскую клинику.

Педиатр — это врач, который следит за здоровьем детей с рождения и до 18 лет, наблюдает за их поведением и психическим развитием. Педиатр обучен диагностировать и лечить широкий спектр детских заболеваний, от незначительных проблем со здоровьем до серьезных болезней.

Сегодня на прием к педиатру в Сергиевом Посаде можно попасть во многих медицинских центрах. Записаться к ним можно в регистратуре, по телефону или через электронную запись на сайте учреждения, у ряда организаций есть также возможность вызвать врача на дом. Например, в медицинском центре «Здоровье+» детей лечит педиатр Федорова Елена Сергеевна. За плечами этого специалиста высшее медицинское образование, большой опыт работы и глубокие познания в физиологии, анатомии организма ребенка, этапах его развития и возможных патологиях. Чтобы попасть к ней на прием родителям надо обратиться к администраторам клиники по телефонам: +7 (496) 540-47-50, +7 (991) 310-45-71, +7(496) 541-66-10 или записаться через специальную форму на сайте. Вам предложат выбрать удобное время для визита в клинику или согласуют выезд доктора к вам домой. 

В круг обязанностей педиатра входит общий мониторинг пациентов для выявления возможных патологий и заболеваний и их лечения. 

Прием педиатра необходим не только для постановки диагноза и назначения лечения, но и для проведения профилактических мер: для вакцинации, подготовки рекомендаций родителям, плановой сдачи анализов. Все эти услуги сейчас также доступны в частных медицинских центрах, вам не придется еще куда-то обращаться. Тем более с 1 октября в частных медорганизациях, работающих в системе ОМС, можно будет бесплатно сделать профилактические прививки, включенные в национальный календарь профилактических прививок и календарь профилактических прививок по эпидпоказаниям.

Отметим, что у детей до трех лет даже самые безобидные недуги могут привести к серьезным осложнениям, которые достаточно сложно поддаются лечению. Из-за этого малышам до года обязателен осмотр своего врача минимум каждый месяц. Поэтому даже если ваш участковый педиатр сейчас перегружен, то плановый осмотр можно пройти у педиатра в частной клинике. 











Другие новости раздела:
Выбор парфюма — это настоящее искусство для женщины. Такие великие и успешные женщины, как Коко Шанель и Мерлин Монро были уверенны, что духи могут быть важнее одежды. Поэтому бизнес-леди уделяют много времени, чтобы посетить интернет-магазин ...

РЕДАКЦИЯ   ♦   РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ   ♦   ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ   ♦    КОНТАКТЫ   ♦   КАРТА САЙТА